Отмена льготы из-за временного отсутствия проживания льготника и самостоятельного обеспечения содержания дома
Отменили льготу так как льготник временно в доме не проживает она дом содержит отаплевает переодически навешает 2 раза в неделю всю оплату по дому делает сама так как прописана там сама.
Пришел ответ с администрации района после звонка на горячую линию- так как льготник не проживает по месту регистрации отменяеться ей вся льгота можете обжаловать его в административном или судебном порядке.как мне поступить ведь есть закон а она не может воспользоваться своей льготой.
льготник должен или проживать по договору соцнайма или быть собственником