Составление требования об устранении нарушений жильцами приватизированной квартиры как меры до судебного урегулирования вопроса о выселении
Хотелось бы взглянуть на образец, как правильно составить требование об устранении нарушений проживающими в приватизированной квартире жильцов от собственника квартиры, для до судебного урегулирования вопроса о выселении.
Лучший ответ
Здравствуйте, никаких "образцов" не существует, все документы составляются индивидуально (если Вы хотите, чтобы они были составлены правильно и принесли пользу, а не просто потратить свое и чужое время, разумеется)