Просрочка по кредитной карте отр. банка.
Погасите задолженность по кредиту оформив банковский перевод в отделении любого банка РФ. Заполните квитанцию в любом отделении банка и произведите оплату.
Срок зачисления платежа: 3-5 банковских дней.
Специальные условия перевода
Сделайте погашение задолженности по кредиту более выгодным – осуществляйте платежи через отделения ОТП Банка и банки группы ОТП на территории РФ!
Вы можете пополнить свой банковский счет, как в отделениях банков, так и воспользовавшись системами Интернет-банкинга. Комиссия за перевод посредством Интернет-банка, как правило, существенно ниже, чем через кассу банка.
Реквизиты для платежей по кредиту
Получатель платежа: Ф. И. О.
Банк получателя платежа: ОАО "ОТП Банк"
ИНН: 7708001614
КПП: 997950001
К/с: 30101810000000000311 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК: 044525311
Счет получателя платежа: Номер Вашего счета (указан в Договоре или счет-выписке)
Назначение платежа: по Договору № _____ Номер Вашего Договора