Нарушение оплаты коммунальных платежей - 914 рублей задолженности за январь и возврат в феврале не осуществлен
Мне не доплатили 914 рублей за коммунальные платежи за январь месяц, мотивируя тем, что заплатят в феврале, но и в феврале этих выплат нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата