Покупатель обвиняет меня в сдаче фальшивой сувенирной купюры - что делать?
Я работаю кассиром. Сегодня пришел покупатель и обвинил меня, в том что, вчера я, якобы, сдала ей сдачу фальшивой купюрой. Причем сувенирной, которые продаются в газетных киосках по 5 руб, которые вообще никто за настоящие не примет, тем более кассир. Хочет пойти в полицию, будет снимать отпечатки пальцев, если я ей не верну деньги. Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте!
НИЧЕГО НЕ возвращать. Вызывать полицию
УДАЧИ ВАМ
Пусть идёт в полицию. Если Вы ей эту купюру не давали, то опасаться Вам нечего
Здравствуйте. У покупателя никаких доказательств нет. Посылайте его куда он захочет.