Возможности работы в сфере ремонта и отделки квартир - регистрация ИП, работа по договору подряда, правила подписания и заверения договора, налоговые обязательства
Нет, только при систематическом извлечении прибыли.
Да.
Нет.
Должны, 13% от дохода, за минусом расходов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
лучше создайте ооо. тогда на все Ваши сомнения ответ будет положительный
1Регистрация в качестве Ип обязательна Если не сделаете регистрацию получите штраф согласно ст14.1 КОАП РФ.
2.Договор подряда можете составить если только будет один ремонт если будете делать постоянно ремонты то лучше зарегистрироваться в качестве Ип.
в суд можете обратиться если на руках будет договор подряда.
договор подряда не нужно заверять нотариально.
налог конечно должны платить если не Ип то 13 5 от полученного дохода