Пропавший телефон предлагают вернуть за символическую сумму, но затем утверждают, что выбросили его - что делать?
Я написал заявление в полицию о пропаже телефона. Через несколько часов мне перезвонил человек и сказал что копил мой телефон за 6000 р. и готов его обменять за эту же сумму. Спустя еще два часа я ему перезвонил и он мне сказал что ему не нужны проблемы с полицией и что он выкинул мой телефон а сим карту и флеш карту он может мне вернуть безвозмездно. Телефон стоит 26500 р. что делать?
Лучший ответ
Рассказать обо всем Вашему следователю. Он знает, что делать.
укажите это в полиции
Ответ не по существу вопроса.