Возможность повторного судебного иска по ухудшению здоровья после выплаты пострадавшему суммы после ДТП давностью 3 года

После дтп мне присудили выплачивать сумму пострадавшему. Когда я выплачу всю сумму, может ли он опять подать на меня в суд, по ухудшению его здоровья, в следствии дтп давностью 3 года?
Лучший ответ

Да, может подать, если здоровье ухудшится, возможно будет получена инвалидность , либо потребуется протезирование или дорогостоящее лечение.

Необходимо знакомится с деталями дела, без этого квалифицированный ответ дать невозможно