Получил запрещенный чай по почте - что делать и кто несет ответственность
Заказал По почте в интернете монастырский чай за 3500 руб. А потом уже проконсультировался с врачом врач посоветовала что нельзя употреблять такой чай вот посылка пришла не знаю что делать Что будет если я ее не выкуплю Действует ли здесь статья 26.1 закона прав потребителя или Гражданский кодекс, гражданский кодекс указывает что я должен заплатить там какието расходы. Действительно Должен ли я заплатить эти расходы, если товар есть, а я не беру его потому что врач запретил употреблять, что мне сейчас делать...?
Не выкупайте и все. Если хотите, можете компенсировать стоимость пересылки. А можете без суда ничего не платить.