Вопрос о возврате денег за машинку для стрижки, неудовлетворяющую ожидания работника парикмахерской
Жена работает парикмахером. Вчера купила машинку для стрижки. Сегодня начала стричь, но машинка не делает окантовку и к получается, что она нам не подходит. Хотела поменять на другую, но там все такие. Должны ли ей вернуть деньги? Пока только забрали машинку и сказали написать заявление на возврат. Куда нам можно обратиться, чтоб вернуть свои деньги?
Лучший ответ