Проблемы с долгом - Без ведома стала поручителем и теперь коллекторы угрожают. Нужен совет.
Такая проблемы моя сваха взяла деньги в долг в быстроденги год назад и сдедала меня поручителем без моего ведома. Ни кто мне не звонил по поводу подтверждения взятия денег. Брала она год назад. Сейчас мне звонят коллекторы с угрозами. Сегодня забрали в полицию. Подскажите что делать.
Лучший ответ
В полицию забрали на каком основании?. Без Вашего ведома поручителем Вас сделать нельзя.
что сделали? забрали в полицию??? это точно по кредиту???
Кто Вас забрал в полицию? И на каком основании?