Моя тетя сделала меня поручителем на свой кредит в украинском банке без моего согласия - что делать?
поручительство и дать ваш номер телефона это разные вещи. при заключении договора поручения вы должны были присутствовать в баке и ставить свою подпись в договоре. если ві ничего не подписывали значит вы не поручитель. вас берут на измор, чтобы вы взывали к совести вашей тети. обратитесь в прокуратуру с заявлением о разглашении в отношении вас персональной информации, отправьте в банк официальную претензию (если знаете какой банк). и запомните- пристав не будет вам звонить и просто приходить к вам в гости. они действуют официально и с документацией. а те, о ком вы говорите, скорее всего, коллекторы. а их деятельность на террит РФ как и Украины незаконна