В Гибдд, где стоит авто сказали что нужно сначала снять с учёта, потом идти к нотариусу оформлять дарственную.
Нужно наше семейное авто переоформить с сына (26 лет) на родителей. Когда покупали сын жил с нами и тогда просто авто купили и оформили на него, а пользовалась ей жена. Сейчас он уехал жить в другое место. Возникла необходимость переоформить собственника.
Пока не ясно как же оформить дарственную?
Нужно ли идти к нотариусу? В Гибдд, где стоит авто сказали что нужно сначала снять с учёта, потом идти к нотариусу оформлять дарственную.
снять с учета -это в первую очередь, а потом можно оформить куплей-продажей через магазин, так проще, но цена в договоре должна быть в пределах 120 тыс. руб.