Как разблокировать зарплатную карту ВТБ 24 после административного штрафа?
У меня был административный штраф 500 рублей. Приставы заблокировали мою зарплатную карту, мне пришлось занимать деньги и оплатить штраф, платила я у приставов и уже прошло полтора месяца я до сих пор не могу пользоваться зарплатной картой. Зарплатная карта ВТБ 24 подскажите что мне делать. Так как в банке я оставляла заявление о разблокировке карты. Но до сих пор ни каких сдвигов. С уважением к вам Леонидова Зинаида.
Вам нужно писать жалобу на бездействие приставов, нужна помощь, обращайтесь: 89278511128
Напишите жалобу старшему приставу отдела судебных приставов