Судебное разбирательство о причинении вреда здоровью после приобретения котенка - как оспорить утверждения истца о причастности животного к заболеванию лишаем
На меня подали в суд за причинения вреда здоровью из за приобретения у меня котенка, после того как истец взял котенка спустя 10 дней все члены семьи заболели лишаем, как можно это оспорить так как он забрал нормального котенка и он сообщил что котенок умер из за лишая, а при консультации с ветеренаром сказали что от лишая не умерают.
В первую очередь, Истец должен доказать все обстоятельства, на которые ссылается. В том числе и то, что получил от Вас котенка.
Да уж...Установить причинно-следственную связь между приобретенным котенком и заболеванием достаточно не просто. Вы когда копию иска получите, идите с иском к юристам.
Надо смотреть иск. Пишите возражения обязательно.