Право ребенка на проживание в квартире - возможность оспаривания решения суда
Сейчас мы планируем покупку квартиры и меня беспокоит следующий вопрос: в начале 2000 годов эту квартиру приобрел мужчина, еще не будучи женат. Далее женился, родился ребенок. Все были зарегистрированы в его квартире. Через 10 лет они развелись, но выселить он их не мог как членов семьи, поэтому продал квартиру своей сожительнице и она выселяла их через суд. Теперь эту квартиру приобретаю я у его сожительницы (нынешней собственницы). Вопрос: имеет ли право ребенок на право проживания в данной квартире или при каких условиях он или его мать может оспорить решение суда?