Как я выиграл суд против Хоум Кредит Банка и выплатил задолженность, но мой счет в Сбербанке был арестован на эту сумму
Я брал кредит в хоум кредит банке в 2012 потом был суд по поводу моей моей просрочки хоум кредит выйграл 45159 р я выплатил им потом... по их реквизитам что были в договоре чеки есть... суть проблемы такова у меня счет всбербанке аристовали на эту сумму я узнал вчера... и постоновление от того числа по иску... можно подать на банк в суд... по причинению марального вреда... и они досих пор в бюро кредитных историй данные об оплате не внесли испортили ее...
Для оспаривания действий банка необходимо сначала ознакомиться со всеми вашими документами.
Заочная консультация, тем более по вопросу в вашей формулировке, вам ничем не поможет.
Нужна помощь, обращайтесь.
Если деньги по решению суда Вами выплачены, то необходимо предоставить приставу, который арестовал ваши счета, документы, подтверждающие оплату.
Ни о каком моральном вреде тут речи быть не может.