Исковая давность в деле о неоплате пожизненной ренты - пропущен ли срок и какой статус имеют требования о расторжении - оспоримые или ничтожные?
Рентодатель не платит 2 года по договору пожизненной ренты, решили подать в суд на расторжение, скажите не пропущен ли срок исковой давности и какой сделке относятся требования о расторжении по неоплате, к оспоримым или к ничтожным, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок исковой давности не пропущен-обращайтесь с иском в суд
Юридические услуги в Тюмень
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде