Должна ли бабушка иметь право на муниципальную квартиру для внука, несмотря на наше текущее проживание втроем в небольшой комнате с двумя детьми? Рассмотрение ситуации и поиск решения
Имеет ли право бабушка поселить в муниципальную квартиру внука с женой (я против), при том, что она живёт в двух больших комнатах, а я с 2-мя детьми (7 лет и 2 месяца) в маленькой. С нами в комнате проживает мой муж (отец детей). Как быть?
Лучший ответ
Вселение в жилье возможно с согласия всех нанимателей и наймодателя. (город).
Если вселит, обращайтесь в суд и выселяйте. Но лучше не допускать вселения иных лиц.
спасибо большое за ответ!