Маме прислали закозное письмо о выигрыше в 1800000 номер копкомата счета в ООО банка ЦСБ - мошенничество или реальный выигрыш?

Вопрос №9854302 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.02.2016, 20:29
Мама звонила по номеру с журнала и ей прислали закозное письмо о выйгрыше в 1800000 номер кпковата счота в ООО банка ЦСБ это что банк или ООО? Мошенничество или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это мошенники. банк не может быть ООО по закону вообще.

27.02.2016, 20:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Конечно это мошенничество, причем очень распространенное.

27.02.2016, 20:36

конечно мошенники

27.02.2016, 20:51

Здравствуйте Ну вы наверное знакомы с такими ситуациями . Весь конверт расписан информацией о выйгрыше .Сщот липовый или нет так называемой ООО банк ЦСБ. на опавищении какаета сомнительная печать и роспесь а этой конторы в интернэти адрес есть но найти его я не смог ездил по а дресу не нашол. Толи это какаета кридит контора но она должна иметь лицензию или нет и зачем им так спора нужен ответ какая их выгода?

27.02.2016, 21:30

Так и нет никакой выгоды. Вам предложат оплатить налог или страховку, перевести некоторую сумму. Переведете - никогда не получите обратно.

27.02.2016, 21:36

Могу еще раз сказать, что это мошенничество. Никакой выигрыш вы не получите. Дадите ответ, Вам предложат что то оплатить или перечислить деньги. В результате вы потеряете свои деньги и ничего не получите.

27.02.2016, 22:30