Маме прислали закозное письмо о выигрыше в 1800000 номер копкомата счета в ООО банка ЦСБ - мошенничество или реальный выигрыш?
Мама звонила по номеру с журнала и ей прислали закозное письмо о выйгрыше в 1800000 номер кпковата счота в ООО банка ЦСБ это что банк или ООО? Мошенничество или нет?
Здравствуйте. Это мошенники. банк не может быть ООО по закону вообще.
Здравствуйте! Конечно это мошенничество, причем очень распространенное.
конечно мошенники
Здравствуйте Ну вы наверное знакомы с такими ситуациями . Весь конверт расписан информацией о выйгрыше .Сщот липовый или нет так называемой ООО банк ЦСБ. на опавищении какаета сомнительная печать и роспесь а этой конторы в интернэти адрес есть но найти его я не смог ездил по а дресу не нашол. Толи это какаета кридит контора но она должна иметь лицензию или нет и зачем им так спора нужен ответ какая их выгода?
Так и нет никакой выгоды. Вам предложат оплатить налог или страховку, перевести некоторую сумму. Переведете - никогда не получите обратно.
Могу еще раз сказать, что это мошенничество. Никакой выигрыш вы не получите. Дадите ответ, Вам предложат что то оплатить или перечислить деньги. В результате вы потеряете свои деньги и ничего не получите.