Краснодар, 27.02.2016, 19:57

Требование управляющей компании - снести построенную кладовую в общем коридоре. Как реагировать на угрозы административными мерами?

Вопрос №9854468 из г. Краснодар
опубликован 27.02.2016, 19:57
Помтроил в общем коридоре кладовую управляющая компания требует снести вручили письмо через консержа грозят административными мерамт что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для использования общего имущества (помещений общего пользования) необходимо получить согласие общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (ст. 36, 44 Жилищного кодекса РФ).

27.02.2016, 19:58

Как меня может наказать управляющая компания

27.02.2016, 20:04

Вашу кладовую просто демонтируют.

27.02.2016, 20:06