Муж не проживает со мной в доме. Может ли он подать на раздел дома?

Мы с мужем разведены 2 года. Хочу выписать его из дома, так как он не проживает. .Собственник дома я. Может ли он подать на раздел дома? Дом строился на деньги моих родителей после продажи их квартиры. Муж на тот момент не работал. Я работала одна был взят кредит мной и мной вфплачивался. У нас трое детей. На данный момент двое несовершеннолетних.
Лучший ответ

если бывший супруг заявит права на дом, то вам придется доказывать, что дом куплен на ваши средства и средства родителей, доказывайте. что он не работал на момент покупки дома (ст. 36 СК)