Москва, 27.02.2016, 22:27

Необходимость представления кадастрового паспорта в регистрационный орган при продаже квартиры в Москве - подходит ли паспорт от 2011 года?

Вопрос №9855259 из г. Красногорск
опубликован 27.02.2016, 22:27
Намечается сделка по продаже квартиры в Москве, правоуст. Документ - договор дарения 2011 г. Необходимо ли представить в рег. орган среди документов кадастровый паспорт, какой срок у этого документа, подойдет ли кад. паспорт от 2011 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кадастровый подойдет. По дарению недвижимость должна быть переоформлена на дарителя.

27.02.2016, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы имели в виду на одоряемого? Спасибо за ответ

27.02.2016, 23:17

Сорри) Вы абсолютно правы, Наталья.

27.02.2016, 23:20