Славянск-на-Кубани, 27.02.2016, 22:07

Какой налог нужно будет заплатить при продаже земельного участка, купленного в 2006 году и на котором не было закончено строительство?

Вопрос №9855306 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 27.02.2016, 22:07
Земельный участок куплен в 2006 году в том же году начато строительство, но не закончено. Сейчас хотим продать. Какой налог нужно будет платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

если сумма свыше миллиона тогда 13%

27.02.2016, 22:11

И с участка и с недостроя?

27.02.2016, 22:33

Налога не будет,Вы владели участком более 3 лет.

27.02.2016, 22:34

конечно это два разных договора

27.02.2016, 22:34