При прокладке газовых труб нам заморозили трубу с холодной водой (частный сектор), что нужно чтобы подать на них в суд.

При прокладке газовых труб нам заморозили трубу с холодной водой (часный секор), что нужно чтобы подать на них в суд.
Лучший ответ

доказать что "заморозка" произшла по их вине, для этого обратитесь к экспертам

Вы мне очень помогли, спасибо!

К каким? в какую организацию

МУП "Производственное объединение водоснабжения и водоотведения"

г. Челябинска

Регион: Челябинская область

Адрес: 454020, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 60А

Сайт: http://voda.uu.ru/

Телефон: +7 (351) 214-00-14, 729-95-59

Бумага только от них нужна или ещё какие то

От них требуется заключение о причинах "заморозки".