При прокладке газовых труб нам заморозили трубу с холодной водой (частный сектор), что нужно чтобы подать на них в суд.
При прокладке газовых труб нам заморозили трубу с холодной водой (часный секор), что нужно чтобы подать на них в суд.
доказать что "заморозка" произшла по их вине, для этого обратитесь к экспертам
К каким? в какую организацию
МУП "Производственное объединение водоснабжения и водоотведения"
г. Челябинска
Регион: Челябинская область
Адрес: 454020, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 60А
Сайт: http://voda.uu.ru/
Телефон: +7 (351) 214-00-14, 729-95-59
Бумага только от них нужна или ещё какие то
От них требуется заключение о причинах "заморозки".