Вторая выплата средней з/п после увольнения в связи с ликвидацией организации - сроки и действия.
Я бы хотела узнать через какой промежуток времени после увольнения в связи с ликвидацией организации происходит вторая выплата средней з/п?В течении 14 дней обратилась в центор занятости населения. Когда и куда переведут денежные средства не говорят. Что делать?
Выплата среднемесячного заработка после увольнения в связи с ликвидацией организации за второй месяц, производится по истечении второго месяца после увольнения. Вам необходимо написать заявление и предъявить работодателю трудовую книжку, подтверждающую, что Вы не трудоустроены.
Срок выплаты причитающихся уволенному сотруднику сумм среднего заработка законодательством не определен. Обычно выплата производится в день выдачи заработной платы или непосредственно после обращения.
Денежные средства перечисляются работнику или на банковскую карту или на счет, указанный работником..