Наследование квартиры с пропиской - Расчет на долю от продажи+

У нас такая история: в 1997 году умер дед (владелец квартиры). у него было пять детей и перед его смертью одна из его дочерей прописалась в квартире. В дальнейшем она прописала своего сына, а сын прописал свою семью (жену и двое детей). Пока жили, сделали ремонт и в 2013 году ее сын приватизировал квартиру. На данный момент они планируют ее продать, могут ли остальные родственники расчитывать на долю от продажи?
Лучший ответ

Нет, не могут остальные родственники рассчитывать на долю от продажи.