Как отказаться от заказа шоколада Слим для похудения, получив почтовое извещение
Я заказывала на сайте шоколад слим для похудения, после чего передумала и отказалась, но ко мне пришло почтовое извещение о том, что нужно забрать заказ. Могу ли отказаться от заказа.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете отказаться, но продавец вправе предъявить требования о возмещении затрат на исполнение Вашего заказа.