Я являюсь участником программы переселения соотечественников, хочу жениться на гр. Украины, какой статус она получит после этого?
Лучший ответ
Если вы получите гражданство то ваша жена получит льгтный режим для получения гражданства
В данный момент она сможет стать на учет в поликлинике, т.к. ей рожать через 2 мес.