Как справиться с ночными вызовами, когда ожидаешь важный звонок от сына из командировки?
Если человек звонит в ночное время специально чтобы позлить и всю ночь нет покоя от звонков, телефон выключить не могу, потому что жду звонков от сына из командировки.
В телефоне есть функция - блокировка... Обратитесь в любой салон связи.
Здравствуйте обратитесь в полицию или внесите его в черный список в телефоне
Если человек звонит в ночное время специально чтобы позлить и всю ночь нет покоя от звонков, телефон выключить не могу, потому что жду звонков от сына из командировки, номер скрыт.
Тогда - заявление в полицию, как Вам и посоветовали.
Если человек звонит в ночное время специально чтобы позлить и всю ночь нет покоя от звонков, телефон выключить не могу, потому что жду звонков от сына из командировки, номер скрыт.В милиции заявление не приняли как быть?
Не имели право не принять заявление. Обратитесь в Прокуратуру.