Как справиться с ночными вызовами, когда ожидаешь важный звонок от сына из командировки?

Вопрос №9856149 из г. Руза
опубликован 28.02.2016, 01:53

Если человек звонит в ночное время специально чтобы позлить и всю ночь нет покоя от звонков, телефон выключить не могу, потому что жду звонков от сына из командировки.

Лучший ответ
Рекомендуется

В телефоне есть функция - блокировка... Обратитесь в любой салон связи.

28.02.2016, 09:39

Здравствуйте обратитесь в полицию или внесите его в черный список в телефоне

28.02.2016, 01:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Если человек звонит в ночное время специально чтобы позлить и всю ночь нет покоя от звонков, телефон выключить не могу, потому что жду звонков от сына из командировки, номер скрыт.

28.02.2016, 02:04

Тогда - заявление в полицию, как Вам и посоветовали.

28.02.2016, 02:08

Если человек звонит в ночное время специально чтобы позлить и всю ночь нет покоя от звонков, телефон выключить не могу, потому что жду звонков от сына из командировки, номер скрыт.В милиции заявление не приняли как быть?

28.02.2016, 02:06

Не имели право не принять заявление. Обратитесь в Прокуратуру.

28.02.2016, 02:09