Возможно ли вернуть деньги за не подошедший по цвету отрез на шторы?
Купила отрез на шторы, это остаток с витрины, домой принесла, но они мне не подошли по цвету. Могу ли вернуть деньги? С тканью ничего не делала, прошли сутки.
Лучший ответ
Текстильные товары, отпускаемые на метраж (в том числе ткани), не подлежат обмену и возврату в магазин, если являются качественными, но не подходят покупателю по каким-либо причинам (согласно Постановлению правительства РФ от 19.01.98 № 55).