Кагул, 29.10.2014, 10:07

Поставлен запрет на въезд в РФ, несмотря на его снятие адвокатом - как решить проблему с таможней в Брянске?

Вопрос №5236571 из г. Кагул
опубликован 29.10.2014, 10:07
Такая ситуация, поставили запрет на въезд в июне, после чего на сайте ФМС появилось, что есть основания для неразрешения въезда на территорию ФМС. Обратились к адвокату, в течении двух месяцев она якобы сняла запрет (было предоставлено заказное письмо с ФМСа, которое поставило запрет и электронное письмо от ФСБ), а также на том же сайте ФМС, после отправки запроса, приходило, что нет оснований для запрета въезда в РФ. После этого, практически через 2 месяца, решили приехать в Россию, таможня в Брянске не пропустила, сказав, что в базе вы есть. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ситуация моего брата. Ему сняло УФМС, так как у него в России есть ребенок Гражданин РФ и гражданская жена.

29.10.2014, 10:52

Если бы сняли, проблем с въездом не было, но УФМС не снимет без решения суда в 99% случаев.

29.10.2014, 10:54

ТОлько через суд можно снять запрет на въезд УФМС в очень редких случаях снимает запрет на въезд в РФ.

29.10.2014, 10:17

Это ситуация моего брата. Ему сняло УФМС, так как у него в России есть ребенок Гражданин РФ и гражданская жена.

29.10.2014, 10:52

Если бы сняли, проблем с въездом не было, но УФМС не снимет без решения суда в 99% случаев.

29.10.2014, 10:54

Сколько будет стоить снять через вас? И сколько времени на это потребуется?

29.10.2014, 11:36