Что произойдет после окончания ареста для гражданского мужа, которому предъявлено обвинение и следствие только началось?
Гражданского мужу предьявили обвинение, судья дала арест на 2 месяца, осталось 2 недели но следователь как не спрашиваешь говорит что следствие только началось и когда суд мы не знаем еще, что будет по истечению ареста который ему дали? 15 марта заканивается арест который ему дали, дальше что будет?
Здравствуйте, Татьяна, если не успеет следователь закончить уголовное дело, то срок расследования может быть продлен в том числе может быть продлен и срок содержания под стражей
вероятно следователь выйдет в суд с ходатайством о продлении срока содержания под стражей