Статья 171.2 часть 3 - Опыт заключения на домашний арест и перспективы на следующем суде
Весьма странная ситуация... Домашний арест избирается на срок до двух месяцев
По данным следствия только можно делать выводы, таких данных у Вас пока нет.
То что следователь не собрал в этот период времени дополнительных доказательств Вашей вины, не говорит о том что она не доказана. Суд рассматривает меру пресечения, а не вашу виновность. Следователь должен доказать что такая мера необходима в связи с тем то с тем то... а вы в свою очередь должны доказать что оснований в такой мере пресечения нет... так как... и к тому что следователь скажет Вы должны найти оправдание...