Копейск, 28.02.2016, 07:19

Сколько лет должен быть автомобиль в собственности для трейд ин.

Вопрос №9856635 из г. Копейск
опубликован 28.02.2016, 07:19
Сколько лет должен быть автомобиль в собственности для трейд ин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не менее года,тогда он под программу утилизации попадает-если вы о российском автопроме.

28.02.2016, 07:31

Здравствуйте!Законодательством данный срок не регулируется.

28.02.2016, 07:21

Значит ли это,что я могу приобрести автомобиль и через день сдать его по трейд ин

28.02.2016, 07:24

Можете сдать на следующий день.

28.02.2016, 07:26

Нет,не сможет))

28.02.2016, 07:32