Суд признал право инвалидных семей на однокомнатную квартиру - сколько компенсации они могут получить?
Решение суда от 8.12.15 решить в течении месяца. Прокуратура к Администрации города в нашу пользу-выдать однокомнатную квартиру. Два инвалида. Мы с ребёнком-инвалидом снимаем квартиру. Администрация занимается отписками. Квартиры есть в наличии, но дают блатным. На какую сумму компенсации можем расчитывать? Живём только на пенсию и пособие по уходу за ребёнком-инвалидом, алименты не платит отец. На эти деньги снимаем жильё,средств не остаётся на лечение ребёнка, голодаем. Каждые 3 месяца ребенок ездит на химия терапию, учиться платно. До суда, администрация не законно спрятали наши документы на получение квартиры, чтоб не выдать нам квартиру по подошедшей очереди в 2014 году. Можем ли мы требовать квартиру большей площади? И на какую сумму компенсации можем расчитывать? Ведь потеря для нас более чем значительна.
Лучший ответ
Можно обратиться в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь к приставам, пусть принудительно исполняют решение суда
Ответ не по существу вопроса.