Правомочны ли требования к оплате ОДН без установленных счетчиков?
А каким образом можно предоставить документы при аварийной или телефонной заявке и еще: выходит, что УК не обладает сведениями о собственниках и нанимателях. А мы ведь оплачивает статью по управлению домом и ведению документации.
Здравствуйте, да, правомерно требование, увы
Нужно смотреть сами квитанции. Как правило, оформляют с нарушениями.