Кстово, 28.02.2016, 08:51

Могу ли я претендовать на государственную программу, имея ипотеку и уменьшившийся доход?

Вопрос №9857016 из г. Кстово
опубликован 28.02.2016, 08:51
У меня ипотека с 2015 г. на 1280000 р., Доход реально уменьшился на 40%,мне 47 лет, маленьких детей нет, это мое единственное жилье, можно ли мне рассчитывать на эту программу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению,не можете рассчитывать,смотрите условия в Постановлении Правительства от 7 декабря 2015 года N 1331

28.02.2016, 08:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, на какую программу?

28.02.2016, 08:55

На уменьшение основного долга по ипотеке

28.02.2016, 09:00

Это понятно.Для получения субсидии необходимо,чтобы соблюдались все условия одновременно-наличие детей,срок ипотеки не менее 12 месяцев и т.д.А не только уменьшение дохода.

28.02.2016, 09:02