Если ТСЖ будет сдавать в аренду часть фасада дома под рекламу, то превратится ли оно в коммерческую организацию?
1) Если ТСЖ будет сдавать в аренду часть фасада дома под рекламу, то превратится ли оно в коммерческую организацию?
2) Какие налоги и куда нужно будет платить в этом случае?
Лучший ответ
не превратится,но платить НДС и налог на прибыль придется 8 926 529 87 68