А время для обжалования 10 дней, т.е.осталось уже 3 дня у меня.
Здравствуйте, Кристина, если не согласны с суммой, напишите жалобу на постановление судебного пристава-исполнителя об определении задолженности и передайте в суд в том районе, где находится судебный пристав. Пишите в районный суд п месту нахождения судебного пристава-исполнителя, прикладываете постановление и копии жалобы по числу участников. Суть жалобы такова: необходимо найти нарушение закона с тем, чтобы признать действия судебного пристава-исполнителя незаконными, а постановление - подлежащее отмене. Это для Вас трудно, поэтому, если хотите, могу Вам помочь написать жалобу.