Как получение земельного участка может повлиять на мою очередь на квартиру в Крыму?
Я проживаю в Крыму г.Керчь. Есть вопрос такого плана. У нас многодетная семья (мы с супругой и трое детей). Я проживаю со своей семьёй в бывшем общежитии, которое состоит на балансе города более 11 лет. Комнаты (2 к)не приватизированы. Я стою на внеочередной очереди на квартиру в отделе по распределению жил. площади (становился на учёт ещё в 2004 г. при Украине) и по настоящее время как молодой специалист. Сейчас в Крыму по закону можно подать документы на выдачу земельного участка под строительство дома или дачного участка. По критериям этого закона я имею право подать документы т.к являемся многодетной семьёй.Вопрос: Не снимут ли меня с внеочередной очереди на квартиру если мне выдадут участок земли под строительство дома?
Лучший ответ
если вы получите земельный участок под строительство дома, то с очереди вас снимут