Ожидания в связи с приглашением в жилищный отдел администрации в качестве многодетной семьи

Меня зовут Ольга. Я стою в оереди на жилье в администрации как многодетная семья уже более 20 ти лет (трое детей). Сейчас моим детям уже 32, 26, 25 лет Мне пришло письмо подойти в жил. отдел. Что ожидать? Наша семья не потеряла статус многодетной, если двое детей уже женаты? Но проживают так же по нашему адресу.
Лучший ответ

Здравствуйте. Статус многодетной вы потеряли. Будете стоять на общих основаниях