Газовое хозяйство право отключить газ после смерти собственника и оформления дома на другого владельца?
Отец умер 9 октября, дом был оформлен на него. В данный момент проживает брат. Представитель из газового хоз-ва сказал, что газ должны были отключить сразу после смерти собственника. И подключить тогда, когда дом будет оформлен на другого собственника. Прав ли он?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, газ отключать не должны, если услуга оплачивается во время, не важно кем, собственником или нет