Вопрос заключается в том, что, есть ли в Нашем законе наказание для таких "защитников" которые ищут в законе о
Вопрос по банкротству. Должник должен деньги, представитель по доверености действовал в суде зная всю докуменетацию кредитора, и представлял интересы кредитора. После вынесения решения Арбитражного суда о взыскании задолженности стал защищать интересы должника, представленный им арбитражный управляющий также зная всю документацию кредитора, перешел на защиту интересов дорлжника. Вопрос заключается в том, что, есть ли в Нашем законе наказание для таких "защитников" которые ищут в законе о банкротстве банк для заработка?
можно было прописать в договоре запрет действовать от лица другой стороны.
по моему мнению, юрист в данной ситуации ничего не нарушал