Чтобы выписать сына из частного дома с нас запросил адвокат 3000 т р разве эта услуга платная? С уважением Елена.

Лучший ответ

А зачем обратились к адвокату? Почему сами не можете снять с учета?.

Либо вы не правильно излагаете ситуацию. Если хотите выписать через суд, то конечно адвокат прав.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы вправе заняться делом самостоятельно. Никто вас не принуждает обращаться к адвокату.

Здравствуйте. Если Вы обратились к адвокату - естественно ,почему он должен выполнять свою работу бесплатно?

Вы, идя в магазин, сначала даете деньги, а потом забираете товар.

Так и тут - его работа стоит денег.

Не хотите пользоваться услугами посредника - сделайте всё сами.