Чтобы выписать сына из частного дома с нас запросил адвокат 3000 т р разве эта услуга платная? С уважением Елена.
А зачем обратились к адвокату? Почему сами не можете снять с учета?.
Либо вы не правильно излагаете ситуацию. Если хотите выписать через суд, то конечно адвокат прав.
Вы вправе заняться делом самостоятельно. Никто вас не принуждает обращаться к адвокату.
Здравствуйте. Если Вы обратились к адвокату - естественно ,почему он должен выполнять свою работу бесплатно?
Вы, идя в магазин, сначала даете деньги, а потом забираете товар.
Так и тут - его работа стоит денег.
Не хотите пользоваться услугами посредника - сделайте всё сами.
Это ничтожно малая сумма.