Судебный иск на взыскание долга, о котором ответчик не был информирован - применение статей ГК и других законов

А подал в суд на Б о взыскании долга. Но Б о существовании долга не знал, т.к. А не известил его об этом.

Какие статьи ГК или иных (каких?) законов регулируют эту ситуацию.

Лучший ответ

подавайте возражение на исковое заявление.

В вашем вопросе странная фраза-не знал. Не знал о долге или не знал о сроке возврата

Решение задач для студентов - услуга платная.