Судебный иск на взыскание долга, о котором ответчик не был информирован - применение статей ГК и других законов
А подал в суд на Б о взыскании долга. Но Б о существовании долга не знал, т.к. А не известил его об этом.
Какие статьи ГК или иных (каких?) законов регулируют эту ситуацию.
Лучший ответ
подавайте возражение на исковое заявление.
В вашем вопросе странная фраза-не знал. Не знал о долге или не знал о сроке возврата
Решение задач для студентов - услуга платная.