Как получить компенсацию алиментов от государства, если бывший муж скрывается более двух лет?

Если бывший муж скрывается от алиментов более двух лет, могу ли я получать конпенсацию алиментов от государства? Слышала что есть такой закон от государства!?!? Мы с бывшем мужем проживаем в разных городах. Я живу в Хабаровске с детьми, а он по прописке Биробиджан. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, я не имею финансов выезжать в другой город. Можно ли это всё оформить по почте? Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет такого закона, обязанность в выплати алиментов только на вашем супруге и больше ни на ком

закона нет. есть только законопроект

не получаете алименты, обжалуйте действия приставов