Трансформация занятости - Учитель начальных классов стал заместителем директора по воспитательной работе на 0,5 ставки
Работаю учителем начальных классов на ставку, предложили 0,5 ставки по совместительству заместителем директора по воспитательной работе. Но профсоюз доказывает, что я теперь по основном месту заместитель директора по воспитательной работе на 0,5, ставки, а учитель на ставку по совместительству.
Здравствуйте!
А почему Вам что-то доказывает профсоюз. Есть кадровые документы, где указано, какая работа является основной, а какая по совместительству.
Чем я могу аргументировать, что моя основная должность учитель?
У Вас есть трудовой договор, в котором указано в качестве кого Вы работаете и каким это является - основным или дополнительным местом работы. Откройте трудовой договор и внимательно его прочитайте.