Предоставление данных ПФ - какие меры предпринять после подписания бумаги и передачи личных данных
Вчера приходили молодые люди, представились что они из ПФ. Я подписала буммагу, дала им свои данные по СНИЛСу и паспорту. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Вы не написали какой документ подписали. Скорее всего это было заявление о переходе из государственного пенсионного фонда в негосударственный фонд.
Обратитесь в Пенсионный фонд России, сообщите что были введены в заблуждение относительно правовых последствия подписанного заявления, попросите его аннулировать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
возможно мошенники, обратитесь в полицию