Необходима справка из банка для участия в программе Молодая семья - почему и как нам быть?
К сожалению это вопрос не к нам, а к государству.
Участницей подпрограммы может стать молодая семья, в том числе неполная, состоящая из 1 молодого родителя и 1 и более детей, соответствующая следующим условиям: а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет (т.е. не должно исполниться 36 лет на момент, когда дойдет очередь на получение свидетельства о праве на получение социальной выплаты); б) семья признана нуждающейся в жилом помещении в соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации (перечень документов); в) наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты (перечень документов); г) регистрация по месту жительства